HORARIO

    23 octubre 2021


Hora Prueba Ronda      
13:00 Martillo (4kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
14:10 Martillo (3kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
15:00 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
15:05 Pértiga FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
15:15 100m MASC. AL EXTRA Final Lista de Salida Resultados    
15:20 Disco (1kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
15:25 100m FEM AL EXTRA Final Lista de Salida Resultados    
15:30 Altura FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
15:35 Peso (3kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
15:45 300m vallas (0,84) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
15:55 300m vallas (0,762) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:05 100m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:15 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:15 100m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:25 300m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Disco (800g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
16:35 300m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:45 600m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:55 600m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:00 Peso (4kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:10 100m vallas (0,91) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:20 100m vallas (0,762) Sub18/Sub16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:30 3.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:30 Triple Salto MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:35 Pértiga MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:40 Jabalina (600g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
17:45 Altura MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:45 3.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:00 5.000m Marcha MASC. en pista Final Lista de Salida Resultados    
18:05 3.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
18:35 1.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:45 1.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:45 Triple Salto FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:50 Jabalina (500g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:55 1.500m Obst. MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:05 1.500m Obst. FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:15 4x100m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:25 4x100m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:35 4x300m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:45 4x300m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
23 octubre 2021