RESULTADOS

R.Esp. DÍAZ GARCÍA, MARI CRUZ 46:09 CNBB 26/08/1986 STUTTGART - (GER)

Final
               
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado Ptos
1 95 1 Silvia Villar Nieto
M9851
Atletismo Alcorcon 19/01/2004 49:13 8
2 96 2 Isabel Garcia Sanchez
SE8016
Ohmio Arahal 12/12/2005 51:24 7
3 97 3 Griselda Serret Menendez
CT28623
Runners El Vendrell 09/07/2005 52:02 6
4 108 13 Angela Casanova Peris
V23787
CA Safor-Teika 01/09/2005 52:32 5
5 100 6 Helena Lacambra Muñoz
CT29602
CA Nou Barris 02/11/2005 54:12 4
6 103 8 Marta Garcia Llorente
MU16490
Cehegin Atletismo 13/04/2005 54:19 3
7 101 7 Nuria Ballarin Rubinart
CT29261
Avinent Manresa 07/03/2004 54:31 2
8 111 16 Carmen Bleda Lucas
MU16569
UCAM-Athleo Cieza 30/03/2005 55:21 1
9 114 19 Aina Urrutia Herrera
CT28424
CA Canaletes 30/07/2004 55:22  
10 102 43 Nerea Parreño Diez
M7095
Las Celtiberas 26/08/2004 55:23  
11 98 4 Erika Duro Romeral
CT29280
Cornellà At. 28/01/2005 55:51  
12 113 18 Jacqueline Piñana Valladares
TF24839
Atletismo Arona 17/08/2005 55:52  
13 117 22 Iria Febrero Vara
BU4284
Image FDR 12/03/2005 56:14  
14 107 12 Emma Almenar Garcia
V23558
Atletisme Els Sitges 18/05/2005 56:36  
15 115 20 Ana Sanchez Lozano
CA10178
CA Chapin Jerez 05/09/2004 56:50  
16 131 36 Lydia Ballesteros Garrote
CU2032
Atletismo Cuenca 11/11/2005 57:11  
17 130 35 Victoria Campillo López
MU16621
Nutriban Atl Alcantarilla 24/06/2005 57:27  
18 110 15 Salomé Segade Buide
GA2023583
CA Millaraio 26/07/2005 57:43  
19 137 42 Alexia Gonzalez Perez
AR3685
Alcampo Scorpio 71 21/01/2005 57:54  
20 104 9 Angelica Velasco Flores
O8510
AD Gijon Atletismo 01/04/2005 58:00  
21 118 23 Laura Lopez Hernandez
TF23825
CEA Tenerife 1984 20/10/2004 58:15  
22 128 33 Alejandra Gracia Calvo
M4968
Cronos Villaviciosa 19/12/2005 58:18  
23 105 10 Ainhoa Colino Biella
BI52745
Bidezabal Durango AT 14/05/2004 58:18  
24 125 30 Claudia Sanchez Campos
A12049
CA Elche Decatlon 27/02/2004 58:19  
25 116 21 Isabel Roldan Heredia
MA8133
Trops-Cueva de Nerja 24/08/2004 58:56  
26 121 26 Raquel Soler Perez
TF21232
C.A.Milla Chicharrera2007 27/12/2004 59:21  
27 109 14 Africa Perez Piñaga
V23338
Valencia Club Atletismo 11/02/2004 59:36  
28 132 37 Ona Martin Carmona
CT29008
UA Terrassa 04/05/2005 59:42  
29 126 31 Carla Saiz Miquel
CT527
CA Granollers 27/05/2004 59:43  
30 112 17 Carla Garcia Serrano
CT28451
CA Canaletes 23/04/2004 59:45  
31 120 25 Marina Portugal Andres
BU4251
Aranda Granja D Chico Ibercaja 27/10/2004 1:00:51  
32 123 28 Jana Lloret Sellabona
CT28626
GEiE Gironí 13/09/2005 1:01:14  
33 136 41 Blanca Gordillo Monge
EX674
CAS Maimona 15/04/2005 1:01:16  
34 122 27 Paula Vaquerizo Roman
BU4300
Image FDR 18/10/2005 1:02:19  
35 133 38 Elvira Herreros Benedicto
M8984
Go Fit Athletics 18/07/2005 1:02:35  
36 119 24 Paula Gomez Juarez
CT29612
CA Montornes 29/07/2004 1:03:38  
37 129 34 Adriana Ibarrola Goicoechea
NA15595
Grupompleo Pamplona At 18/09/2004 1:06:24  
38 127 32 Anna Lopez Calatayud
CT272
Runners El Vendrell 16/11/2004 1:08:33  
  99 5 Sofia Campos Ares
GA2023406
CA Santiago 10/10/2004 AB  
  135 40 Amalia Rodriguez Sanchez
EX7420
Atmo.Torrejoncillo 07/08/2005 NP  
  124 29 Maria Aboy Ruibal
GA768782
Atletismo Cuntis 26/11/2004 NP  
  134 39 Virginia Partal Andujar
CA9492
Atletismo Xerez CD 26/07/2005 NP  
  106 11 Yanira Deana Paninka
FV981
EAMJ Playas de Jandia 18/10/2004 NP  
10km Marcha Sub18 Femenina Final (14 febrero) 11:48