RESULTADOS

RE LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD BIKTO 20/02/2022 SEVILLA 2:06:25
RC GUERRA POLO, JAVIER INDE 23/02/2020 SEVILLA 2:07:23

Final
               
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado Ptos
1 1 1 Javier Guerra Polo
SG3428
INDEPENDIENTE 10/11/1983 2:11:42 1
2 2 2 Alejandro Jimenez Vicente
M5662
HOKA 22/08/1984 2:13:20 2
3 44 44 Alberto Puyuelo Pardo
AR800
Atletico Oroel 05/09/1986 2:21:04 3
4 41 41 Reyes Estevez Lopez
CT24055
HOKA 02/08/1976 2:21:43 4
5 3 3 Ruben Palomeque Barrera
GC7174
C.A.Carnicas Serrano 14/08/1980 2:22:35 5
6 6 6 Juan Bueno Losada
SA4501
Macotera JamOn Prim 07/11/1985 2:22:37 6
7 7 7 Roberto Bueno Losada
SA4469
Macotera JamOn Prim 25/03/1977 2:22:58 7
8 26 26 Luis Figueroa Garcia-cubillana
CA8223
Polideportivo Getafe 10/10/1989 2:24:14 8
9 28 28 Carles Montllor Vegas
CT25251
LEA La Blanca 15/01/1987 2:24:45 9
10 43 43 Borja Añon Blasco
V18212
Metaesport Riba-Roja Turia 29/08/1989 2:24:48 10
11 42 42 Javier Perez Garcia
VI5852
LEA La Blanca 26/03/1988 2:25:44 11
12 5 5 Juan Luis Gonzalez Moreno
EX6877
At. Sanvicenteño 29/12/1989 2:25:52 12
13 8 8 Octavio Sanchis Penades
TCVA344
C.A.Carnicas Serrano 22/02/1982 2:26:30 13
14 40 40 Ignacio Sanchez Garcia
SA4795
Macotera JamOn Prim 08/06/1983 2:26:58 14
15 29 29 Rubén Vicente Sánchez
SA4
Macotera JamOn Prim 21/05/1990 2:30:21 15
16 35 35 Francisco Jose Garcia Viñoly
M504
C.A.P.O.L. 14/01/1989 2:30:31 16
17 11 11 Jesus Ponce Perez
TCLM110
C.A.Carnicas Serrano 29/08/1983 2:30:36 17
18 10 10 Jorge Nieto Sanchez
SA4571
Macotera JamOn Prim 23/07/1974 2:30:49 18
19 45 45 David Palomo Del Rosario
NA15061
Hiru-Herri 08/03/1983 2:32:33 19
20 4 4 Joseba Diaz Lopez
SS19345
Azk eta Azp Xeye Ake 09/03/1995 2:32:33 20
21 32 32 Hicham El Baroudi Aoulad Larbi
M14477
Club RFB Boadilla 27/03/1989 2:33:52 21
22 36 36 Ignacio Caceres Llorca
CT20665
C.A.Carnicas Serrano 18/06/1976 2:34:08 22
23 15 15 Alberto Perez Gregorio
AR4034
Atletismo Zuera 11/08/1980 2:35:14 23
24 34 34 Ruben Caballero Piernas
A9936
Atletismo Benidorm 10/10/1979 2:35:45 24
25 14 14 Javier Sangrador Fernandez
PA3956
Vicky Foods Athletics 12/08/1982 2:36:46 25
26 24 24 Juan Alonso Bas
MU20388
C.A.Puerto Torrevieja 27/02/1970 2:36:54 26
27 19 19 Daniel Moreno Gonzalez
A16070
CD Jable del Sur Itagu 26/05/1994 2:37:12 27
28 47 47 Victor Gallego Arnaiz
TARA60
Zenit Atleet- La Mafia 14/07/1986 2:38:43 28
29 17 17 Jose Irisarri Anton
AR2779
Zenit Atleet- La Mafia 10/07/1978 2:39:44 29
30 46 46 Ander Zorita Urricelqui
BI53189
AD Korrikazaleak 06/10/1978 2:39:45 30
31 18 18 Xabier Mandagaran Celaya
NA15328
Hiru-Herri 29/09/1971 2:40:07 31
32 39 39 Ruben Mateo Mora
MU1585
ATLETISMO VEGAFIBRA 21/11/1978 2:41:58 32
33 21 21 Eduardo Sangros Arnal
TARA12
TRANSMENDOZA 10 Y PICO 12/04/1975 2:41:59 33
34 23 23 Jose Maria Rosado Calvente
GU2147
Atmo. TarancOn 14/08/1968 2:43:34 34
35 20 20 Jose Sanchez Vicente
M8550
Atletismo Alcorcon 14/10/1983 2:43:51 35
36 22 22 Valentin Salas Merino
S286
InfiCant - Villa de Noja 16/08/1971 2:51:13 36
37 48 48 Albert Caballero Recio
CT6870
LEA La Blanca 14/04/1974 2:51:26 37
  13 13 Alberto Lopez Barcelo
A9545
C.A.Carnicas Serrano 31/03/1992 AB  
  37 37 Jorge Riquelme Noguera
A10791
C.A.Puerto Torrevieja 03/02/1991 AB  
  38 38 Jose Maria Garcia Rodriguez
TARA29
CD Corre en Zaragoza 26/10/1971 AB  
  33 33 Miguel Gallego Barrios
SA3524
Macotera JamOn Prim 15/10/1998 AB  
  25 25 (e) Redouan Nouini (f)
S343
CArcoba - RibamontAn al Mar 10/11/1988 NP  
  16 16 Alberto Bravo Sanchez
SA54
LEA La Blanca 14/12/1981 NP  
  30 30 Francisco Jose Perez Mendez
A11913
C.A.Puerto Torrevieja 27/10/1995 NP  
  31 31 Francisco Urbano Sales
MA7100
Trops-Cueva de Nerja 14/06/1986 NP  
  9 9 Hector Varona Cantabrana
MU17750
C.A.Carnicas Serrano 27/02/1992 NP  
  12 12 Javier Fernandez Benito
O5757
AD Gijon Atletismo 29/05/1978 NP  
  27 27 Xavier Tomasa Serrano
CT22506
CE Ironwill Solideo 01/12/1986 NP  
Maratón Hombres Final (16 abril) 08:30