LISTA DE SALIDA


Final A
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 197 Borja Ignacio Perez Batet
M1819
Atletismo Albacete 15/04/1984   14:07.71
2 229 Pablo Salaverria Zapirain
AR3139
Hinaco Monzon 21/03/1994 14:19.39 14:19.39
3 63 Diego Cuadrado Pigueiras
S11234
Peña de Fondo Cantabria 01/04/1991 14:30.11 13:58.36
4 37 Francisco Cabrera Galindo
GC606496
HPS Triatlon 03/02/1990 14:58.20 14:23.21
5 81 (e) El Mehdi El Nabaoui
GA765907
Oriente Atletismo 30/01/2002   14:38.21
6 165 Daniel Martinez Hernando
VA8494
Vicky Foods Athletics 20/06/1995   14:20.06
7 173 Diego Menendez Rodriguez-noriega
O8315
Playas de Castellon 15/02/2000 15:00:00.27 14:00:03.62
8 22 Gonzalo Aranguena Pinilla
AV1429
Oriente Atletismo 08/07/2000 14:27.60 14:27.60
9 203 Mario Priego Montero
M1054
Atletismo Alcorcon 28/11/2002   14:00:04.95
10 143 Bernat Kun Masvidal
CT22814
Atletismo Albacete 17/02/1998 14:42.49 14:29.90
11 185 Alejandro Onis Diaz
O7337
Oriente Atletismo 02/02/2001   14:50.09
12 13 David Alfonso Garcia
O7800
Universidad Oviedo 22/11/2000 16:00:07.10 14:00:04.04
13 3 Diego Ignacio Uribe Troncoso
CHI
11/07/1997 14:00.84 14:00.84
14 134 Esteban Iglesia Vila
GA765841
Lucus Caixa Rural Galega 02/07/1995 15:08.73 14:22.44
15 31 Youssef Benkert Elalaoui
O6144
Universidad Oviedo 08/09/1997 14:00:07.19 14:00:01.55
16 198 Alejandro Perez Castellote
V22099
CA Fent Cami Mislata 18/04/2001   14:00:00.13
17 18 Ruben Alvarez Perera
BU4072
Universidad de Burgos 15/02/2002 14:25.76 14:25.76
18 35 Diego Bravo Garcia
ZA3138
Clínica Menorca CAUG 23/06/1999 14:37.92 13:44.68
19 174 Jaime Migallon Estringana
GU2081
Clínica Menorca CAUG 22/03/2003 14:47.16 14:24.69
20 272 Jose Ignacio Gimenez Perez
V20542
C.A.Carnicas Serrano 05/10/1994   13:33.15
21 53 Raul Celada Alvarez
L4470
Atletismo Bikila 09/09/1995 13:40.53 13:40.53
5.000m Masculino Final (04 junio) 20:50

Final B
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 125 Fernando Gonzalez-mohino Mayoralas
CR3577
VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 14/11/1990   14:40.40
2 51 Saul Castro Santana
GC608235
HPS Triatlon 05/12/1984 14:00:03.29 14:00:05.00
3 257 Pedro Javier Vega Ballesteros
TO3264
San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982   14:38.40
4 151 Juan Loma De La Vega
LO7360
A.D. Marathon 30/05/2001 18:00:07.40 14:00:09.39
5 68 Miguel Del Pozo Alvarez
M6378
Suanzes San Blas 05/12/1981 15:00:01.11 14:00:02.67
6 265 Adrian Villa Medina
TO5278
UDAT Talavera 19/04/2001 15:04.83 15:04.83
7 131 Ivan Hernandez Illán
MU18732
Atletisme Crevillent 30/08/1991 15:09.20 14:35.70
8 62 Imanol Cruz Mateos
SS15546
LEA La Blanca 06/07/1978   14:14.83
9 121 Jaime Gonzalez Mancha
M3218
Union Atletica Coslada 27/11/1991   14:00:05.57
10 126 Adrian Guirado Ferrer
IB15275
Peña Santa Eulalia 20/10/1992 15:02.05 14:46.86
11 267 Bruno Villazon Sosa
S11310
InfiCant - Villa de Noja 28/06/2000   14:39.49
12 12 Alejandro Alda Blanco
GU2157
Dep. La Esperanza 09/05/2001 15:34.79 14:49.16
13 61 Ruben Crespo Romera
V17200
C.A.Crespo Runners 18/04/1988   14:53.35
14 101 Carlos Gallego Rodriguez
M12071
C.A.P.O.L. 26/04/1988   14:00:02.79
15 251 (e) Nicolas Alejandro Tucci
A11684
Apol-Ana 14/10/1983   14:52.06
16 15 Jorge Alonso Muñoz
M1161
Club RFB Boadilla 10/09/1998   14:00:08.13
17 84 Pelayo Fernandez Alvarez
O7665
Universidad Oviedo 27/08/1985   14:00:01.30
18 153 Ivan Andreas Lopez Oltra
A11010
Atletisme Crevillent 11/04/2000 15:06.40 14:39.95
19 133 (e) Isaac Theo Hirshman Chandler
V22256
CA Fent Cami Mislata 01/10/2002 14:40.17 14:40.17
20 164 Sergio Martinez Cardenas
SO3302
Atletismo Soria 17/12/2001   14:46.98
21 221 Atarratze Beñat Rota Villanueva
NA14490
Hiru-Herri 30/12/1991   15:04.81
22 162 Javier Martin Morales
M19
Suanzes San Blas 19/11/1995   16:33.01
23 224 Ander Sagarzazu Sanchez
SS20698
Goierri Garaia 14/10/1988    
24 11 Jaume Albarañez Soto
V21265
Metaesport Riba-Roja Turia 27/04/1999   14:57.79
5.000m Masculino Final (04 junio) 20:30

Final C
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 107 Rodrigo Garcia Martin
M12745
Ciudad de Rivas 07/06/1996   16:32.00
2 159 Ruben Marques Garay
O462
Universidad Oviedo 05/04/1999   15:00:08.95
3 209 Álvaro Ramírez Cruz
TO5821
Clínica Menorca CAUG 20/06/2002 18:00:03.94 15:00:04.41
4 110 Miguel Angel Gil Rodriguez
M2860
LEA La Blanca 30/08/1971   15:00:00.25
5 89 Asier Fernandez Murillo
SS200703
At. San Sebastian 06/10/1986 15:21.46 14:59.98
6 17 Adrian Alvarez Perera
BU3705
Atletismo Numantino 31/07/1998   15:53.24
7 163 Daniel Martin Perez
TO4697
UDAT Talavera 18/03/1999   15:00:02.19
8 93 Oscar Fernandez Santamaria
S10617
Reinosa Running 20/08/1973   15:25.98
9 70 Daniel Antonio Diaz Blanco
EX6862
Atletico Salamanca 27/02/2001    
10 222 Daniel Ruales Ibañez
LO7356
Atletismo Soria 01/05/2001   17:03.31
11 119 Rodrigo Gonzalez Larran
S10642
Univ Leon Sprint At 14/01/1997   15:00:04.44
12 223 Biruk Rubio Riaño
LO7487
Playas de Castellon 17/12/2001   15:07.93
13 113 David Gomez Salvador
S11301
EDM Cayón 01/07/1988   15:32.63
14 20 David Amoros Candela
A10072
Atletisme Crevillent 30/05/1994   15:54.74
15 29 German Barro Moya
CU2029
Atletismo Alcorcon 08/08/2002 16:00:01.86 15:00:00.61
16 196 Antonio Perez Abascal
S265
Cárcoba - Ribamontán al Mar 10/01/1984   17:00:04.72
17 28 (e) Mohamed Bakkali
O6803
Real Sociedad 26/02/1995    
5.000m Masculino Final (04 junio) 20:10