Memorial Natalia Marco + II Control Absoluto Deleg. de Alicante PC
Petrer, Pista de Atletismo El Barxell, 18 diciembre 2022
LISTA DE SALIDA
Final 1 |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
MMP
|
1 |
1947 |
Angela Palao Palao MU15416 |
CA Murcia PDS Group |
08/01/2006 |
27.90 |
3:19.00 |
2 |
|
Nuria Villasboa Senent A16506 |
CA Elche Decatlon |
26/09/2006 |
27.79 |
3:17.09 |
3 |
|
Carla Pons Fornes A12010 |
CA Safor-Teika |
14/01/2004 |
26.16 |
2:57.07 |
4 |
|
Camila Rodriguez Sanchez A11995 |
CA Alicante |
21/12/2005 |
25.48 |
2:54.08 |
5 |
|
Peace Ofure Asibor Ehigiator A12135 |
Juventud Atletica Elche |
02/01/2006 |
27.55 |
3:15.05 |
6 |
|
Noelia Vidal Reig A10868 |
Centre Esp. Colivenc |
20/11/1998 |
26.66 |
3:05.00 |
200m FEM. AL Final (18 diciembre) 12:55
Final 2 |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
MMP
|
1 |
|
(f) (t) Maria Berenguer Ferri AA3135 |
Juventud Atletica Elche |
02/06/2004 |
  |
  |
2 |
26 |
Sabina Sanchez Macia A12186 |
CA Elche Decatlon |
24/06/2005 |
29.00 |
3:30.00 |
3 |
|
Cristina Gandía García A16291 |
CA Alicante |
22/06/1983 |
28.27 |
3:22.07 |
4 |
|
Arantxa Coves Villalba A10913 |
Juventud Atletica Elche |
30/10/1999 |
27.95 |
3:19.05 |
5 |
|
Irene Estevez Madrigal A16351 |
CA Alicante |
04/06/2005 |
29.00 |
3:24.02 |
6 |
2061 |
Laura Requena Agulló AB162 |
Atletismo Albacete |
20/11/2006 |
28.70 |
3:27.00 |
200m FEM. AL Final (18 diciembre) 13:00
Final 3 |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
MMP
|
2 |
|
(t) Luna Payero De La Rasilla AA3491 |
Apol-Ana |
27/11/2006 |
  |
  |
3 |
|
Rosa Castellano Dura A12080 |
CA Safor-Teika |
21/05/2006 |
30.24 |
3:02.04 |
4 |
|
Cristina Gomez Garcia A11774 |
CA Alicante |
18/04/1970 |
31.13 |
3:08.05 |
5 |
|
Mia Menargues Dols A16518 |
CE Pista i Camp |
13/05/1980 |
32.82 |
3:28.02 |
6 |
|
Anja Martinez Rach A16517 |
CE Pista i Camp |
22/02/1973 |
33.60 |
3:36.00 |
200m FEM. AL Final (18 diciembre) 13:05
Final 4 |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
MMP
|
2 |
|
Samara Santamaria Marquez A16567 |
CA Safor-Teika |
26/07/2006 |
  |
  |
3 |
|
Daniela Ferris Orugo A11856 |
C.A.Petrer Capet |
03/03/2005 |
  |
3:28.08 |
4 |
|
Ana Martinez Martinez A16205 |
C. A. Sant Joan |
08/03/2006 |
  |
  |
5 |
A16278 |
Lucia Ivorra Gonzalez A16278 |
CA La Nucia CAB |
09/07/2005 |
  |
  |
6 |
|
Gema Lopez Garcia A12002 |
CA Elche Decatlon |
28/02/2005 |
  |
3:35.00 |
200m FEM. AL Final (18 diciembre) 13:10