LISTA DE SALIDA


Final A
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 542 Ruben Mendieta Alegria
NA15353
Grupompleo Pamplona At 25/07/1994    
2 25 Marcos Ramos Fernandez
M538
CA Fent Cami Mislata 30/10/1991   1:49.04
3 568 David De Blas Cristobal
M819
Real Sociedad 16/07/1997 1:49.56 1:49.51
4 2 (e) Mohamed Lansi
J5606
Unicaja Jaen Paraiso Interior 29/07/1995 1:49.56 1:49.56
5 576 Ivan Manceñido Sarmiento
AR1866
Alcampo Scorpio 71 02/12/1994 1:53.13 1:52.78
6 418 Jonathan Gaveta Lopez
EX7330
At. Badajoz 18/11/1992 1:51.01 1:47.83
7 11 Adria Mas Baurier
CT26267
FC Barcelona 22/01/1999 1:51.54 1:50.23
8 569 Sergio Garcia Gomez
M3180
Real Sociedad 30/09/1988 1:51.63 1:50.46
9 594 Carlos Saez Sadornil
CT23370
U Colomenca At. 27/01/1999 1:51.92 1:51.92
10 425 Ayrton Azcue Vigor
NA14000
At. Ardoi 14/02/1991 1:51.95 1:49.07
11 417 Jesus Ramos Reviejo
M3302
A. A. Moratalaz 29/04/1996 1:52.26 1:50.45
12 516 Juan Ramon Pous Perez
V20286
CA Gandia 17/10/1979 1:52.83 1:52.74
13 26 Miguel Abaitua Jacob
BI52370
Escuela At. Erandio 09/01/2002 1:52.85 1:52.85
14 595 Hugo Garcia Gomez
O6264
Universidad Oviedo 30/04/1996 1:54.46 1:50.78
15 497 Pablo Sanchez-valladares Garcia
M425
FC Barcelona 12/11/1997    
16 597 Diego Viñuela Alonso
O8066
Universidad Oviedo 29/01/1995   1:00:02.23
800m MASC. AL Final (30 julio) 20:50

Final B
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 413 Victor Garcia Vivo
CT18505
AA Catalunya 27/11/1994 1:53.72 1:52.88
2 412 Pelayo Garcia Gil
O8441
Atletica Avilesina 21/08/2002 1:56.13 1:56.13
3 566 Javier Bazo Merino
LO6135
Real Sociedad 31/01/1983 1:56.46 1:53.14
4 561 Roberto Garcia Anton
PA3641
Puentecillas Palencia 07/11/1989 1:56.53 1:56.53
5 556 Marco Gomez Gutierrez
S10581
Pielagos 27/08/2001 1:56.60 1:55.39
6 34 Jon Enriquez Contreras
BI53175
Atmo. Portugalete 21/10/1995 1:57.11 1:54.02
7 18 Pablo Romero Carrion
NA15042
Cueva de Nerja-UMA 11/04/1993 1:00:06.04 1:56.04
8 565 David Loza San Martín
LO7501
Añares-Rioja 13/01/1993 1:58.69 1:58.69
9 470 (e) Bogdan Florin Badea
M8666
Canguro A.A.C. 08/03/1980 1:59.89 1:59.89
10 424 Diego Moreno Perez
M2896
Atletismo Alcorcon 27/09/1985 2:00.33 1:58.02
11 436 Alejandro Company Flores
AL5985
CD Atletas de Almeria 01/08/2002 2:02.14 2:02.14
12 41 Aitor Echeverria Arruiz
NA14896
Beste Iruña At 23/10/1993 2:04.38 2:02.80
13 510 Oscar Diaz-pavon Calzas
M9997
At. Fuenlabrada 09/12/2002 2:04.52 2:04.52
800m MASC. AL Final (30 julio) 20:50